REU 2015 2Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Перспективы использования альтернативных и возобновляемых источников энергии в Украине (REU 2015)», которая проводится Украинским государственным геологоразведочным институтом. Конференция состоится в г. Одесса (Украина) с 17 по 22 августа 2015 года.

Международная научно-практическая конференция: «Перспективы использования альтернативных и возобновляемых источников энергии в Украине (REU 2015)» – это обсуждение проблем геологии, методики поиска и добычи альтернативных горючих ископаемых. Развития возобновляемых источников энергии в Украине. Это возможность научных дискуссий, тематических семинаров и презентаций. Это расширение деловых отношений, возможность встречи потенциальных бизнес-партнеров, а также новые знания, идеи и возможность их реализации.

Мы приглашаем всех кто интересуется вопросами замещения традиционных углеводородов альтернативными источниками энергии. Специалистов в области экологии и экономики. Сотрудников академических вузов и специалистов производственников. Докторов наук и студентов. Изобретателей и инженеров конструкторов. Всех кто интересуется возможностями использования энергии Солнца, Земли, Ветра, ... И выражаем уверенность, что Ваш опыт и поддержка будут существенным вкладом в успешное проведение конференции и решение проблем энергетической независимости Украины.

Конференция «REU 2015» пройдет в рамках комплексного мероприятия «Геофорум-2015», на котором будут рассмотрены приоритетные и перспективные вопросы взаимодействия между наукой, производством, финансовым сектором, системой образования и государственным управлением в геологической отрасли.

2006-2020 Дорош Игорь
admin@renewable.com.ua
Использование любых материалов, 
размещенных на сайте, разрешается
при указании прямой ссылки.